CERAMIC PRO 9H

Многофункциональное защитное нанокерамическое покрытие

  • надежная защита от коррозии на 10+ лет
  • увеличивает стойкость к сколам и царапинам
  • абсолютная устойчивость к воздействию химических веществ и ультрафиолета
  • обновляет цвет и придает глянцевый блеск
  • свойство "анти-граффити"
  • "анти-дождь" и "анти-лед"
  • выдерживает 120 моек
  • срок службы от 24 месяцев и выше


Покрытие Ceramic PRO 9H - это новейшее поколение защиты кузова от случайных повреждений и негативного воздействия окружающей среды. Все больше автолюбителей, идущих в ногу со временем, отдают предпочтение этому многофункциональному нанокерамическому защитному покрытию. 

Ceramic PRO 9H дает надежную защиту от коррозии на 10 и более лет. Принцип действия покрытия состоит в создании гидрофобного эффекта посредством высокого поверхностного напряжения, в результате чего жидкость собирается в капли и скатывается с поверхности, забирая с собой пыль и грязь. Автомобиль намного реже приходится мыть. Высокая устойчивость к химическим воздействиям защищает автомобиль от реагентов и позволяет использовать покрытие даже в качестве антиграффити.

Покрытие Ceramic PRO 9H является абсолютно прозрачным и делает цвет автомобиля более ярким и насыщенным. Несомненным преимуществом является и наличие в покрытии специальных фильтров, блокирующих ультрафиолетовое излучение. В результате обработанная поверхность не выгорает под воздействием солнечных лучей, а автомобиль меньше нагревается в жаркую погоду. 

Range Rover Khan 1 Range Rover Khan 2 Range Rover Khan 3 

И наконец, самое важное. В отличие от многочисленных аналогов наше покрытие Ceramic PRO 9H является вечным. Оно наносится лишь один раз, а защищает и оберегает ваш автомобиль постоянно. Особая система сращивания слоев повышает твердость лакокрасочного покрытия на 3-4 Н, защищая поверхность от царапин, трещин и сколов. Толщина же самого ЛКП увеличивается на 15 микрон и выше, при этом не снимается ни микрона со слоя лака при нанесении. Благодаря Ceramic PRO 9H автомобиль дольше сохраняет превосходный внешний вид на долгие годы!

ВНИМАНИЕ! Покрытие Ceramic PRO 9H - это эксклюзив и предназначено только для профессионального использования. Частным лицам этот продукт не доступен, а приобрести могут только профессиональные центры по обслуживанию авто. Нанести на кузов вашего автомобиля смогут только на станциях наших партнеров. Наши будущие партнеры могут убедиться в заявленных свойствах продукта, заказав специальный набор с Ceramic PRO 9Н.

Характеристики: 
Объем - 50мл, 1000мл 
Расход - 25-140мл на 1 автомобиль в зависимости от количества наносимых слоев и размера автомобиля
Срок годности - 1,5 года с момента вскрытия упаковки, 3 года от даты производства в закрытой упаковке

Инструкция по нанесению Ceramic PRO 9H:
  1. Перед нанесением Ceramic PRO 9H рекомендуется обработать поверхность полиролью Nano-Polish (см. инструкцию).
  2. Взболтать емкость перед использованием в течении 3-5 минут.
  3. Нанести небольшое количество на аппликатор. Соблюдайте экономичность расхода продукта!
  4. Обрабатывать поверхность автомобиля подетально без нажима небольшими участками до 60х60 см горизонтальной, а затем и вертикальной "змейкой" для равномерного распределиния продукта.
  5. Избегайте попадания прямых солнечных лучей и высокой влажности воздуха при нанесении.
  6. Обязательно участки должны обрабатываться внахлест.
  7. Ceramic PRO 9H наносится также на фары, диски, внешние пластиковые и хромированные поверхности корпуса авто.
  8. После нанесения через 1-3 мин без нажима располировываем микрофиброй прямыми движениями, убирая все излишки c поверхности. Круговые движения запрещены. Рекомендуется при располировке начинать с коротких интенсивных движений и заканчивать длинными во всю длину обрабатываемого элемента корпуса авто.
  9. Следующий слой Ceramic PRO 9H наносим через 40 мин.
  10. Последним слоем наносим Ceramic Pro Light.
  11. После обработки Ceramic Pro Light автомобиль должен отстояться в сухом боксе не менее 3х часов (в идеале 8 часов). Не мойте автомобиль в течении 2х недель. Максимальные защитные свойства покрытие набирает в течении 3-4х недель. 
  12. После высыхания покрытие невозможно удалить химичискими веществами, а снять можно только абразивно.
  13. Чтобы покрытие сохраняло максимальный блеск и гидрофобный эффект рекомендуется раз в 9 мес обновлять верхний слой.